Вводная

В России проживает около 150 млн человек и не все они являются вашими клиентами. Нужно разобраться с признаками, присущими только вашим клиентам. Именно эти признаки помогут вам найти свою целевую аудиторию. Приступим!

Преследуемая цель

Определить однородные сегменты рынка, которые являются наиболее выгодными, ёмкими, достижимыми. Каждым правильным требованием мы сужаем целевую аудиторию, что позволяет сфокусироваться только на перспективных клиентах.

Заинтересовал воркшоп?

Стоимость доступа к онлайн-руководству по определению целевой аудитории на один год стоит 15 тысяч рублей. В стоимость входит доступ к контенту для самостоятельного изучения на 5 человек, а также право однократного посещения воркшопа для команды из 5 человек. Оплата проводится банковской картой.

Убеждены, что хорошие люди должны знать друг друга. Амбициозность идей, дух сотворчества и солидарность усилий приблизят результат. Вам предлагается напрямую связаться с руководителем акселератора и в прямом диалоге прояснить необходимые аспекты и договориться о встрече.